каталог

Свадебное платье-рыбка: шарм и сексуальность.

Разберем подробнее, кому же подойдет свадебное платье-рыбка.

Свадебные платья бывают разных фасонов и моделей. Поговорим об одном из них - платье рыбка или русалка, как его ещё называют.


Образ девушки в таком платье не останется незамеченным. Платье "рыбка" сочетает в себе всё: шарм и сексуальность.
Конечно, оно сексуально, потому что показывает всю утонченность Вашей фигуры. Образ получается нежным и романтичным. Невероятный силуэт этого платья привлечет внимание всех гостей.


Кому же подойдёт такое платье? Платье "рыбка" облегающее, поэтому прекрасно подойдёт для смелых и уверенных в себе девушек с безупречной фигурой. Не рекомендуется девушкам невысокого роста и проблемной фигурой, но низкие девушки могут избежать этой проблемы туфлями на высоком каблуке и платформе. Если нужно скрыть недостатки фигуры - это платье Вам не подойдёт.


Ткани для пошива таких платьев используются разнообразные. Плотные фактуры сделают Ваш образ немного строгим, но благородным. А лёгкая пышная юбка из фатина придаст Вам игривости. Цветовая палитра, декор и аксессуары могут быть самыми разнообразными: от белого, до шоколадного оттенка.


Даже платья одного силуэта, выполненные из разных фактур, материалов в разных цветовых гаммах, с применением различного декора и тканей могут подчеркнуть Вашу индивидуальность и создавать тот неповторимый образ, о котором Вы мечтали, так что не бойтесь проявить себя.

Статьи по теме

Как выбрать свадебное платье?

Свадебный салон Prado дает совет по выбору платья.

Образ жениха

Мнение мужских мастеров свадебной студии Даньшиной Катерины

Теги